HANNAH-ARENDT-GYMNASIUMPlan 2. Hj ab 12.2.18 Untis 2018
BARSINGHAUSEN Am SpalterhalsPlan einsalpha13.5.2018 11:22

AG   AG
Mont
Dien
Mitt
Donn
Frei
1 8:00-8:45
2 8:45-9:30
3 9:50-10:35
4 10:35-11:20
5 11:40-12:25
SN
swim 1)
6 12:25-13:10
7 13:10-13:45
Pf CU.05
WI280 5)
8 13:50-14:35
Bi. C1.06
DELF 2)
Me. FU.02
Infor 6)
Sa. MU.02
Zirk 7)
Kel. G0.03
Chor 9)
Ml. E0.04
Tonan 10)
9 14:35-15:20
Gn. F0.01
Insek 3)
Pe. E0.05
OR580 11)
10 15:30-16:15
xBn. T-3
TT 8)
Ml. A2.07
Band 12)
11 16:15-17:00
Rr T-1a
L-A 4)
Ka
Oper 13)
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) SN, swim AG   1-9,12-21,24-33,36-48   Hallenbad       4) Rr, L-A, T-1a AG   1-9,12-21,24-33,36-48   17 -18.30       9) Kel, Chor, G0.03 AG   1-9,12-21,24-33,36-48           11) Pe, OR580, E0.05 AG   1-9,12-21,24-33,36-48          
2) Bi, DELF, C1.06 AG   1-9,12-21,24-33,36-48   Mo 8.       5) Pf, WI280, CU.05 AG   1-9,12-21,24-33,36-48   alle 14 Tg.         Pa, Sreib, A2.02 AG                 Sr, TH281, MU.02 AG              
  Gn, Insek, F0.01 AG               6) Me, Infor, FU.02 AG   1-9,12-21,24-33,36-48             Ba, Aqua, CU.05 AG                 Ka, CH280, G0.03 AG              
  Br, Licht, F0.10 AG                 Fr, Albi, B1.06 AG       2. Hj         Slö, Hund, BU.02 AG                 Ti, HB580, E0.04 AG              
  Sz, Tanz, MU.02 AG                 xPy, Ball, PS1 AG                 Pk, Trier, B1.07 AG                 Ml, Tonan, E0.04 AG              
  Re, Werk, G0.22 AG                 So, Kretv, F0.03 AG                 XSr, Scha AG       A-Keller         PS, TH281, MU.02 AG              
  Kß, Werk, G0.22 AG               7) Sa, Zirk, MU.02 AG   1-9,12-21,24-33,36-48   Mi 8/9         Ms, MedSc, CU.06 AG               12) Ml, Band, A2.07 AG   1-9,12-21,24-33,36-48          
  xSuS, Theat, PS2 AG       A1.01         SN, Eisla AG       Eishalle Lauenau         Kk, MedSc, CU.06 AG                 Vo, Band, G0.03 AG              
  Pf, Debat, CU.05 AG   1-9,12-21,24-33,36-48             Sm, Zeitu, C0.09 AG                 Sö, soS F, A2.02 AG               13) Ka, Oper AG   1-9,12-21,24-33,36-48   nach Absprache      
  Ks, Tippn, FU.02 AG   1-9,12-21,24-33,36-48             Pe, Zeitu, C0.09 AG               10) Ml, Tonan, E0.04 AG   1-9,12-21,24-33,36-48                              
3) Gn, Insek, F0.01 AG   1-9,12-21,24-33,36-48             Fn, Scien, F0.05 AG                 Pe, OR580, E0.05 AG       Wert f. Kammerm.                          
  Br, Licht, F0.10 AG                 Gz, Kltrn, T-1c AG                 Sr, TH281, E0.03 AG                                  
  Sz, Tanz, MU.02 AG                 Slö, St-Kü, BU.03 AG                 Ka, CH280, G0.03 AG                                  
  Re, Werk, G0.22 AG                 Bi, soS F, C1.06 AG                 Ti, HB580, G0.04 AG                                  
  Kß, Werk, G0.22 AG               8) xBn, TT, T-3 AG   1-9,12-21,24-33,36-48             Vo, Tonan, E0.04 AG                                  
  xSuS, Theat, PS2 AG       A1.01         xPo, Handb, T-2b AG                                                      
  Pf, Debat, CU.05 AG   1-9,12-21,24-33,36-48                                                                      
  Ks, Tippn, FU.02 AG   1-9,12-21,24-33,36-48                                                                      
Untis 2018         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
Periode8 1.5.2018 - 27.6.2018 Stand vom 17.2.18